Сотрудники

Миристемова Гулнара Ашимовна

Миристемова Гулнара Ашимовна

Главный врач

педиатр

врач высшей категории

Сыдыкова Гульнара Закировна

Сыдыкова Гульнара Закировна

Лор-врач

к.м.н.

врач высшей категории

Привалова Евгения Юрьевна

Привалова Евгения Юрьевна

Педиатр

Чупрынина Наталья Владимировна

Чупрынина Наталья Владимировна

Лор-врач

Врач первой категории

Исмаилова Асыл Кожоналиевна

Исмаилова Асыл Кожоналиевна

Гинеколог-эндокринолог

Врач высшей категории

Юрмашева Елена Дамировна

Юрмашева Елена Дамировна

Гинеколог-эндокринолог

Бейшекеева Гульнара Ишеналиевна

Бейшекеева Гульнара Ишеналиевна

Терапевт-эндокринолог

Врач высшей категории

Скобелев Алексей Анатольевич

Скобелев Алексей Анатольевич

Терапевт-кардиолог

Врач высшей категории

Баязова Асель Манасовна

Баязова Асель Манасовна

Врач УЗИ

Врач высшей категории

Орозова Айгуль Джаштилековна

Орозова Айгуль Джаштилековна

Врач УЗИ

Врач высшей категории

 Исмаилова Бадрия Ханалиевна

Исмаилова Бадрия Ханалиевна

Сестра хозяйка

Исаева Тазагуль Акматовна

Исаева Тазагуль Акматовна

Врач ЭХО-КГ

Кушубекова Нуржамал Нурбековна

Кушубекова Нуржамал Нурбековна

Детский эндокринолог

Врач высшей категории

Базарбаева Чынара Сатыбалдиевна

Базарбаева Чынара Сатыбалдиевна

Офтальмолог

к.м.н.

Врач высшей категории

Кочербаева Асель

Кочербаева Асель

Офтальмолог

Юсупова Инабат Мухаметжановна

Юсупова Инабат Мухаметжановна

Детский офтальмолог

Омурова Асель Ишеновна

Омурова Асель Ишеновна

Невропатолог

 Жихарева Влада Викторовна

Жихарева Влада Викторовна

Детский невропатолог

Врач высшей категории

Коомбаева Сырга Джумадиловна

Коомбаева Сырга Джумадиловна

Детский невропатолог

Новак Виктория Адольфовна

Новак Виктория Адольфовна

Дерматолог

Врач высшей категории

Джетыбаева Айна Бапаевна

Джетыбаева Айна Бапаевна

Консультант-гастроэнтеролог

к.м.н.

Врач высшей категории

Туганбаев Нурлан Айылчиевич

Туганбаев Нурлан Айылчиевич

Детский уролог

Хирург-андролог

Врач первой категории

Крючков Захар Юрьевич

Крючков Захар Юрьевич

Уролог

Халилов Анвар Асимович

Халилов Анвар Асимович

Детский ортопед

Жабоев Расул Хамзатович

Жабоев Расул Хамзатович

Детский массажистг

Зулпиева Нурия Рысбаевна

Зулпиева Нурия Рысбаевна

Косметолог

Чигорина Оксана Ивановна

Чигорина Оксана Ивановна

Косметолог

Талант Радик

Талант Радик

Пластический хирург

Шинкаренко Лидия Васильевна

Шинкаренко Лидия Васильевна

Главная медсестра

Бурканова Нурия Рысабековна

Бурканова Нурия Рысабековна

Медсестра манипуляционного ЛОР кабинета

Бегалиева Турганбу Чукуновна

Бегалиева Турганбу Чукуновна

Медсестра процедурного кабинета

Белкина Ольга Сергеевна

Белкина Ольга Сергеевна

Медсестра процедурного кабинета

Искендерова Перизат Кабылбековна

Искендерова Перизат Кабылбековна

Медсестра физиотерапевтического кабинета