Сотрудники

Миристемова Гулнара Ашимовна

Миристемова Гулнара Ашимовна

Главный врач

педиатр

врач высшей категории

Хмелева Татьяна Викторовна

Хмелева Татьяна Викторовна

педиатр

врач высшей категории

Арыкпаева Чолпон Сыртбаевна

Арыкпаева Чолпон Сыртбаевна

педиатр-иммунолог

врач высшей категории

Сыдыкова Гульнара Закировна

Сыдыкова Гульнара Закировна

Лор-врач

к.м.н.

врач высшей категории

Чупрынина Наталья Владимировна

Чупрынина Наталья Владимировна

Лор-врач

Врач первой категории

Исмаилова Асыл Кожоналиевна

Исмаилова Асыл Кожоналиевна

Гинеколог-эндокринолог

Врач высшей категории

Чынгышпаева Альфия Зуфаровна

Чынгышпаева Альфия Зуфаровна

Гинеколог-эндокринолог

Бейшекеева Гульнара Ишеналиевна

Бейшекеева Гульнара Ишеналиевна

Терапевт-эндокринолог

Врач высшей категории

Скобелев Алексей Анатольевич

Скобелев Алексей Анатольевич

Терапевт-кардиолог

Врач высшей категории

Баязова Асель Манасовна

Баязова Асель Манасовна

Врач УЗИ

Орозова Айгуль Джаштилековна

Орозова Айгуль Джаштилековна

Врач УЗИ

Врач высшей категории

Кушубекова Нуржамал Нурбековна

Кушубекова Нуржамал Нурбековна

Детский эндокринолог

Врач высшей категории

Базарбаева Чынара Сатыбалдиевна

Базарбаева Чынара Сатыбалдиевна

Офтальмолог

к.м.н.

Врач высшей категории

Кочербаева Асель

Кочербаева Асель Кубанычбековна

Офтальмолог

Юсупова Инабат Мухаметжановна

Юсупова Инабат Мухаметжановна

Детский офтальмолог

Омурова Асель Ишеновна

Омурова Асель Ишеновна

Невропатолог

 Жихарева Влада Викторовна

Жихарева Влада Викторовна

Детский невропатолог

Врач высшей категории

Коомбаева Сырга Джумадиловна

Коомбаева Сырга Джумадиловна

Детский невропатолог

Новак Виктория Адольфовна

Новак Виктория Адольфовна

Дерматолог

Врач высшей категории

Джетыбаева Айна Бапаевна

Джетыбаева Айна Бапаевна

Гастроэнтеролог

к.м.н.

Врач высшей категории

Туганбаев Нурлан Айылчиевич

Туганбаев Нурлан Айылчиевич

Детский уролог

Хирург-андролог

Врач высшей категории

Крючков Захар Юрьевич

Крючков Захар Юрьевич

Уролог

Халилов Анвар Асимович

Халилов Анвар Асимович

Детский травматолог-ортопед

Врач высшей категории

Сыдыков Улан Асанбекович

Сыдыков Улан Асанбекович

Ортопед-хирург

Врач высшей категории

Жабоев Расул Хамзатович

Жабоев Расул Хамзатович

Детский массажист

Зулпиева Нурия Рысбаевна

Зулпиева Нурия Рысбаевна

Косметолог

Чигорина Оксана Ивановна

Чигорина Оксана Ивановна

Косметолог

Талант Радик

Талант Радик

Пластический хирург

Шинкаренко Лидия Васильевна

Шинкаренко Лидия Васильевна

Главная медсестра

Бурканова Нурия Рысабековна

Бурканова Нурия Рысабековна

Медсестра манипуляционного ЛОР кабинета

Бегалиева Турганбу Чукуновна

Бегалиева Турганбу Чукуновна

Медсестра процедурного кабинета

Белкина Ольга Сергеевна

Белкина Ольга Сергеевна

Медсестра процедурного кабинета

Сулайманова  Дамира Кумушбековна

Сулайманова Дамира Кумушбековна

Медсестра процедурного кабинета

Орунбекова Кыял Зулумбековна

Орунбекова Кыял Зулумбековна

Операционная медсестра

 Исмаилова Бадрия Ханалиевна

Исмаилова Бадрия Ханалиевна

Сестра хозяйка